Пресс-конференция, старт проекта «Особенное детство»

Особенное детство

Особенное детство15 октября в волонтерском штабе «Мы вместе» состоялась пресс-конференция о старте проекта «Особенное детство», который реализует АНО «Родник» при поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя.
В пресс-конференцию подготовила команда Проекта, рассказав об основной цели нашей организации:
📍Повысить качество жизни семей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья за счёт приобретения такими детьми устойчивых навыков самообслуживания и коммуникации посредством обеспечения БЕСПРЕРЫВНОСТИ БЕСПЛАТНЫХ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ И АДАПТАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, повышения качества спектра услуг по реабилитации, диагностике и адаптации к социальной жизни, использования инновационного диагностического и реабилитационного оборудования на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ И НЕПРЕРЫВНОЙ ОСНОВЕ. 📍
☘Гостями нашего мероприятия были партнёры Проекта:
🔺- Уполномоченный по правам ребёнка в Севастополе Песчанская М. Л.,
🔺- Помощник Благочинного Севастопольского округа протоиерей Стефан Сломчинский,
🔺-председатель комиссии по качеству жизни, экологии, здравоохранению и социальной защиты населения, по вопросам материнства и детства и содействию ветеранам Кудрявцев А. В.

Особенное детство
По итогам пресс-конференции было принято решение вынести вопросы о насущных потребностям НКО на рассмотрение исполнительной и законодательной власти Севастополя.
💗ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ родителям наших деток за поддержку и тёплые слова💗


Помощь центру АНО Родник - помощь нашим детям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *