Масленица! ☘


Готов помогать

В эти дни перед постом наш реабилитационный центр «Родник» совместно с Клуб Добряков Севастополь организовали для наших деток замечательный мастер-класс. Дети изготовили игрушку-символ Масленицы.
В гости к нам пришли, уже ставшие добрыми друзьями нашего Центра, ученики первого коррекционного класса школы номер 15 со своим руководителем Светланой Анатольевной.
?В эти сложные дни очень хочется как то порадовать друг друга, посмотреть, что ты можешь сделать для другого человека.. Близкого и не очень.. Может быть сейчас, в этот момент кому то просто нужно доброе слово, тёплый взгляд..
Оглянитесь вокруг, наверняка вы поймёте, кому сейчас это нужнее всего ?… ?
И, конечно, мастер-класс завершился чаепитием с огромным количеством вкусностей, приготовленных старательными руками мам наших деток?.
Сердечная благодарность всем, кто принял участие в организации такого Душевного мероприятия, нашему замечательному фотографу Зайцевой Римме за профессионализм и оперативность(фото её).


Помощь центру АНО Родник - помощь нашим детям

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *